Andros Lighthouse Apartments

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Climatisation

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    Bénéficiant d'un emplacement avantageux, Andros Lighthouse Apartments Mesaria offre une vue sur le jardin à environ 2 km du Musée de l’olive des Cyclades. Le Wi-Fi est disponible pour les besoins professionnels ou de loisirs des clients.

    La résidence est juste à 10 minutes à pied du centre de Mesaria. Le Phare de Tourlitis se trouve à environ 10 minutes en voiture de l'appartement.

    Pour assurer votre confort, une toilette séparée et une douche sont fournis dans ce site. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également disponibles.

    Andros Lighthouse Apartments comprend une cuisine complète. Une terrasse invite les clients à se détendre.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence1166Κ122Κ0883700

    Options de chambre à Andros Lighthouse Apartments Mesaria

    Pour assurer votre confort, une toilette séparée et une douche sont fournis dans ce site. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également disponibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Andros Lighthouse Apartments Mesaria  Chambre photo Andros Lighthouse Apartments Mesaria  Couloirs photo Andros Lighthouse Apartments Mesaria  Chambre photo Andros Lighthouse Apartments Mesaria  Intérieur photo Andros Lighthouse Apartments Mesaria  Chambre photo Andros Lighthouse Apartments Mesaria  Cuisine photo Andros Lighthouse Apartments Mesaria  Facilités photo Andros Lighthouse Apartments Mesaria  Extérieur photo Andros Lighthouse Apartments Mesaria  Commodités photo Andros Lighthouse Apartments Mesaria  Extérieur photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 33 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Andros Lighthouse Apartments Mesaria  Détails d'intérieur photo Andros Lighthouse Apartments Mesaria  Commodités photo Andros Lighthouse Apartments Mesaria  Extérieur photo Andros Lighthouse Apartments Mesaria  Facilités photo Andros Lighthouse Apartments Mesaria  Cuisine photo Andros Lighthouse Apartments Mesaria  Chambre photo Andros Lighthouse Apartments Mesaria  Cuisine photo Andros Lighthouse Apartments Mesaria  Lits photo Andros Lighthouse Apartments Mesaria  Cuisine photo Andros Lighthouse Apartments Mesaria  Facilités photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 37 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Andros Lighthouse Apartments Mesaria  Extérieur photo Andros Lighthouse Apartments Mesaria  Commodités photo Andros Lighthouse Apartments Mesaria  Commodités photo Andros Lighthouse Apartments Mesaria  Facilités photo Andros Lighthouse Apartments Mesaria  Couloirs photo Andros Lighthouse Apartments Mesaria  Chambre photo Andros Lighthouse Apartments Mesaria  Lits photo Andros Lighthouse Apartments Mesaria  Chambre photo Andros Lighthouse Apartments Mesaria  Couloirs photo Andros Lighthouse Apartments Mesaria  Cuisine photo
    Appartement à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 68 m²

    Type de lit : 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Plus d'info +

    Emplacement de Andros Lighthouse Apartments Mesaria

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Andros Lighthouse Apartments Mesaria

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Grèce

    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Andros Lighthouse Apartments Mesaria